Subasta 885, Lote # 500
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 02 Grabado 63 / 75 Presenta detalles de conservación. 39 x 60 cm Estimado $8,000-10,000